Admin GTalk

LATEST NEWS

 

SMA Negeri 1 Gondang Mojokerto (www.smangomoker.com) 2th
Jl. Raya Pugeran No 61, Desa Pugeran, Kec. Gondang, Kabupaten Mojokerto 61372-Jawa Timur
   VISI:
Berbudi luhur, berkualitas, mandiri berjiwa wirausaha, berwawasan lingkungan dan bertanggung jawab mengemban amanat   pendidikan  nasional.

Pada kolom sebelah kanan terdapat sejumlah alamat Email Guru dan Karyawan yang dapat dipergunakan untuk keperluan:

  1. Berkomunikasi urusan dinas
  2. Berkomunikasi dalam proses belajar mengajar
  3. Berkomunikasi dengan pihak di luar kedinasan
  4. Jangan disalahgunakan
  5. Jangan mengirimkan spam.
 

Email Guru dan Karyawan

  • Drs. Thoyib : masthoyib@gmail.com   
  • Edy Suyanto,S.Pd. : edywahyuneni@gmail.com
  • Nurul Mahmudah,S.Pd.  : nunung.rachman@gmail.com 
  • WahyuningsihS,Pd : wahyuk503@gmail.com
  • Drs. H. Husaini : husaini59@gmail.com
  • Drs. Djoko Santoso : djokosantoso61@gmail.com 
  • Dra. Djuah : djuahkim@gmail.com
  • Sudaryati,S.Pd : arryyati@gmail.com 
  • A Setyawan,M.MPd : asetyapacitan66@yahoo.co.id 
  • Drs. Maryono : kimaryono64@yahoo.co.id dan maryono64@gmail.com 
  • Suyono,M.MPd. : masyonouks@gmail.com / 
  • Carminny, S.Pd. : carminny@gmail.com /
  • Nur Azizah, S.Pd. : ilmaalvi@gmail.com /
  • Istiadatul Mufidah, S.Pd. : datul76@gmail.com
  • Yenny Hanany, S.Pd. : yennyhny@gmail.com 
  • Budi Prabowo,S.Pd. : pbudi82@gmail.com Harwatinigsih, S.Pd. : harwatiningsih@yahoo.co.id 
  • Norma Orbaniati, S.Pd. : albama96@gmail.com 
  • Lilik Indayani, S.S. : tiara.salyma@gmail.com 
  • Fitri Astuti : fitri_astutie@yahoo.co.id 
  • Ervina Dwi Kurniawati, S.Pd. : epinkucit@gmail.com 
  • Ririn P, S.S. : prameswarisalsabila@yahoo.co. id 
  • Mahardhika C P, S.Kom. : dhika81@gmail.com
  • Drs. Hadi Sucipto : chak_chip@yahoo.com
  • Suyono, S.Pd. : suyonoeducator@gmail.com / yyonida@yahoo.com
  • Umi Abidah : umiabidah@gmail.com
  • Mamik Tri Widayati, S.Pd. : mamiktriw@gmail.com
  • Nanik Zulaihah, S.Pd. : zulaihah76@gmail.com
  • Sentot Sugiharta, M.MPd. : ssentkdr@gmail.com
  • Nur Asliyah, S.S. : n.asliyah@gmail.com
  • H. Samsul Laili, S.Pd. : lailisul63@gmail.com
  • Drs. Hari Prasetyo, M.MPd. : hariprast69@gmail.com
  • Dra. Goeng Pangestoeti : goengpangestuti@gmail.com
  • Imam Sodikin : imam_japan10@yahoo.com
  • Hj. Zubaidah Husnan, S.Ag. : zubaidah.husnan@gmail.com
  • Ardianto : aardisty@gmail.com
  • Heru Widiyanto, S.Pd. : urehww@gmail.com
  • Dra. Cicik SS, M.Pd.: ciciksiswandari@gmail.com
Bagi Guru dan Karyawan yang belum memiliki akun Gmail atau Ymail dimohon segera membuat dan menggunakan akun email : surat@smangomoker.com sebagai alamat email referensi ketika mendaftar pada Gmail atau Ymail.